Спортивная школа тенниса «Юниор»

Новости
02.07.2018

Открытый теннисный турнир "Кубок города Рязани" 4-10.06.2018, г. Рязань.

В возрастной категории девушки 9-10 лет приняли участие 24 спортсменки, из них 8 из Рязани. Лучший результат среди рязанских теннисисток показала учащаяся ДЮСШТ "Юниор" Алиева София, занявшая 4 место.

🏆1 место - Кац Эмилия, Нижний Новгород.

🏆2 место - Согомонян Алина, Москва.

🏆3 место - Котикова Лидия, Москва.

В возрастной категории юноши до 13 лет приняли участие 24 спортсмена, из них 8 рязанцев. Лишь только одному рязанскому теннисисту удалось стать призером турнира. Поздравляем учащегося ДЮСШТ "Юниор" Руднева Леонида, занявшего 3 место.

🏆1 место - Шевчук Дмитрий, Москва.

🏆2 место - Буланцев Алексей, Москва.

🏆3 место - Руднев Леонид, Рязань.

В парном разряде победителями и призерами стали:

🏆1 место - Буланцев Алексей, Москва; Байков Георгий, Москва.

🏆2 место - Шевчук Дмитрий, Москва; Фетищев Владимир, Москва.

В возрастной категории девушки до 13 лет приняли участие 24 спортсменки, из них 11 из Рязани. Лучший результат среди рязанских теннисисток показала учащаяся ДЮСШТ "Юниор" Мирзаева Милана, занявшая 3 место. К сожалению из-за болезни Титова Маргарита, претендовавшая на медали стала лишь четвертой.

🏆1 место - Гуменюк Ева, Москва.

🏆2 место - Архипова Елена, Луховицы.

🏆3 место - Мирзаева Милана, Рязань.

🏆1 место - Лопырева Валерия, Обнинск; Абрамян Арина, Ярославль.

🏆2 место - Корнеева Анна, ДЮСШТ "Юниор" Рязань; Алиева София, ДЮСШТ "Юниор" Рязань.

В возрастной категории девушки до 17 лет приняли участие 10 спортсменок, у юношей до 17 лет - 15 спортсменов. Город Рязань представляли учащиеся ДЮСШТ "Юниор" Брешенкова Анастасия, Калугин Олег и учащийся Рязанской Академии тенниса им. Н.Н.Озерова Замахин Федор. Рязанские теннисисты стали первыми ракетками турнира: