Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа тенниса «Юниор»
Тел.:75-42-89
Спортивная школа тенниса «Юниор»


Новости
07.12.2015

Звание Чемпиона подтверждено!

Ежегодный открытый чемпионат города Рязани по настольному теннису собирает большое количество спортсменов из городов и районов Рязанской области. В 2015 году в нем приняло участие более 100 человек, соревнования проводятся по трем лигам. За звание чемпиона борются в первой лиге, где участвуют сильнейшие спортсмены. Учащиеся МБОУ ДОД «ДЮСШТ «Юниор»: Горюнов Евгений, КМС, 1995 г.р.; Демин Дмитрий, КМС, 1996 г.р. /тренер-преподаватель по настольному теннису Глазков И.Н./ завоевали 1 и 2 места. Все учащиеся спортшколы, административный и тренерско-преподавательский состав поздравляют своих учащихся с заслуженной победой!


«Если человек талантлив, он талантлив во всем…»

Городской конкурс рисунков «Спорт против наркотиков» среди детей и подростков в трех возрастных категориях состоялся со 2 по 6 ноября 2015 года. Особенностями конкурса было выполнение работы только карандашами без помощи родителей и педагогов, формат рисунка А 4 /216х297/. Жюри конкурса испытывало определенные трудности в определении победителей из-за большого количества участников. Особенно приятно отметить, что учащийся тренера-преподавателя по теннису Спартак В.И. Строгонов Михаил был награжден в числе победителей и призеров конкурса. Поздравляем Михаила с заслуженной победой!

Награду Михаилу вручает начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кащеева М.В.

МБУ СШТ "Юниор"
г.Рязань, ул.Братиславская, д.2-а


Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”