Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа тенниса «Юниор»
Тел.:75-42-89
Спортивная школа тенниса «Юниор»


Новости
20.03.2015

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И МАССОВОМУ СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РЯЗАНИ
МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа тенниса «Юниор»

В спортивной школе стартовал месячник «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас» в рамках проведения спортивно – массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, посвященных Дню здоровья

Открыл месячник Кордюков Валерий Витальевич – МС СССР, «Отличник физической культуры и спорта», судья республиканской категории по теннису. тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.

Блиц-турнир по теннису для новичков /10 –11 лет/ «Весна 2015» состоялся в спортивном зале МБОУ «СОШ № 71» (ул. Зубковой, д. 28 а) 14 марта 2015 года. Турнир прошел по олимпийской системе с розыгрышем всех мест. Большое количество болельщиков и поклонников тенниса приветствовали победителей и призеров. Они показали прекрасные умения и навыки, полученные в течение учебно-тренировочного года. 1 место завоевала Полина Фролова; 2 место у Регины Кечиной и бронза досталась Дарье Антиповой. Пожелаем всем участникам турнира в летнем сезоне подтвердить свои результаты на встречах с игроками из других регионов.

16 марта Бокарев Андрей Юрьевич провел открытое занятие «Комбинация ударов в теннисе» на кортах ТД «Елки-палки» (ул. Затинная, д. 27/ ул. Фурманова, д. 60). В качестве зрительской аудитории за учебно-тренировочным процессом наблюдали родные и близкие будущих спортсменов, а также коллеги. По итогам занятия тренеры-преподаватели обменялись мнениями.

МБУ СШТ "Юниор"
г.Рязань, ул.Братиславская, д.2-а


Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”