Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
«Спортивная школа тенниса «Юниор»
Тел.:75-42-89
Спортивная школа тенниса «Юниор»
Новости
25.04.2021
С 23 по 25 апреля 2021 г. в городе Сасово прошел финальный этапе ХХ Спартакиады учащихся Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2006-2008 г.г.р. За статус сильнейшей команды боролись 8 команд из Сасово, Рязани, Скопина, Касимова, Шиловского, Ряжского и Захаровского районов. Город Рязань представляли две команды в следующем составе: команда 1 - Кулешов Олег МБУ "СШТ "Юниор", Чичикин Андрей ДЮЦ "Спорттур", Гришкина Алёна ДЮЦ "Спорттур", Власова Влада ЦДТ "Приокский" и команда 2 - Исагов Рауф МБУ "СШТ "Юниор", Лунев Даниил МБУ "СШ "Орион", Соснова Валерия МБУ "СШТ "Юниор", Жихарева Александра ДЮЦ "Спорттур".
По итогам упорных трех дней командного, личного и парных зачетов победителями и призерами стали:

Командный зачет:
🏆 1 место - команда г. Сасово (Израйлит Александр, Икрянникова Вероника, Кузнецов Иван, Федотова Марина) - 206 баллов.
🏆 2 место - команда г. Скопин (Лаврешин Дмитрий, Балыкова Елена, Мартиросян Карен, Мартиросян Лилия) - 165 баллов.
🏆 3 место - команда 1 г.Рязань (Кулешов Олег, Власова Влада, Чичикин Андрей, Гришкина Алена) - 157 баллов.
4 место - команда 2 г. Рязань - 66 баллов.
5 место - команда Шиловский район - 46 баллов.
6 место - команда Ряжский район - 40 баллов.
7 место - команда Захаровский район - 29 баллов.
8 место - команда г.Касимов - 10 баллов.

Парный зачет:
юноши:
🏆 1 место - Израйлит Александр/Кузнецов Иван (г. Сасово, ГАУ РО "СШ "Планета спорта").
🏆 2 место - Кулешов Олег/Чичикин Андрей (г. Рязань, МБУ "СШТ "Юниор"/г. Рязань, ДЮЦ "Спорттур").
🏆 2 место - Лаврешин Дмитрий/Мартиросян Карен (г. Скопин, ГАУ РО "СШ "Старт").
девушки:
🏆 1 место - Балыкова Елена/Мартиросян Лилия (г. Скопин, ГАУ РО "СШ "Старт").
🏆 2 место - Икрянникова Вероника/Федотова Марина (г. Сасово, ГАУ РО "СШ "Планета спорта").
🏆 3 место - Власова Влада/Гришкина Алена (г. Рязань, ЦДТ "Приокский"/г. Рязань, ДЮЦ "Спорттур").

Смешанный парный зачет:
🏆 1 место - Израйлит Александр/Икрянникова Вероника (г. Сасово, ГАУ РО "СШ "Планета спорта").
🏆 2 место - Кулешов Олег/Власова Влада (г. Рязань, МБУ "СШТ "Юниор"/г. Рязань, ЦДТ "Приокский").
🏆 3 место - Мартиросян Карен/Балыкова Елена (г. Скопин, ГАУ РО "СШ "Старт").
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
 
МОУ ДОД "ДЮСШ тенниса №7"
г.Рязань, ул.Братиславская, д.2-а


Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”